главная

Сочи, Россия
вт 25 Июл 2017

ВТОРОЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ СТИЛЕЙ "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"

02 - 04 июня
ЦЕНА: 800-9000

Фестиваль «Южная столица» — яркое hip-hop событие лета 2017 года. В июне «Сочи парк» во второй раз откроет двери всем представителям современных направлений из России, Европы и США: танцорам, рэперам, битбоксерам, граффити-художникам, ди-джеям и др.

Вас ждут:

- множество танцевальных баттлов и мастер-классов;

- профессиональные судьи из России, Франции, США;

- вечеринка с участием РЭП-БАТТЛА «SLOVO»;

- гала-концерт с участием группы «КАСТА»;

- безлимитное посещение аттракционов «Сочи Парка» в течение трех дней.

В каждом направлении фестиваля будут определены победители, которые получат гарантированные призы.

Главный приз - поездка для команды из 5 человек на танцевальный фестиваль «Hip Hop New School» во Францию за счет организаторов фестиваля.

Судьи фестиваля:

Rayen Reveal Casicas (США), Bouba Colorz (Франция), РЫБА (Ростов-на-Дону), Minininja (Ростов-на-Дону), Beat Master (Москва), Bgirl Tasha (Сочи), МОМО (Ростов-на-Дону).

DJ'S фестиваля:

Rabbit (Funky Fam/Лазаревка), Dj Energy (Color Of Skillz crew/Волгоград-Тамбов-Харьков)

MC фестиваля:

Pecheneg (Comix Zone/Ростов)

Poket (Омск)

Направления фестиваля:

Breakdance battle 1х1:

- Junior (0 – 10 лет включительно);

- Varsity (11 – 16 лет включительно);

- Adults (от 17 лет)

Breakdance battle Crew 5 х Crew 5

Hip-hopbattle 1х1

Popping 1х1

Show case (без ограничений стиля, возраста, уровня подготовки и количества участников)

House battle 1х1

Beatbox battle 1х1

Graffiti

Rap battle от "SLOVO" 1х1 (18+)

 

РАСПИСАНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

2 июня

10:00 – 17:00 Регистрация участников

14:00 Открытие площадки Graffiti

15:00 Beatbox battle

16:30 Шоу лоурайдеров ("танцующих" автомобилей)

16:30 - 17:50 Мастер-класс по направлению Popping от МОМО

17:00 Презентация работ Graffiti-художников

17:45 Награждение победителей номинаций Beatbox и Graffiti

18:00 -19:20 Мастер-класс по направлению Hip-hop от Minininja

18:00 - 19:20 Мастер-класс по направлению Breakdance от Beat Master

18:00 DJ Открытый танцпол

19:30 - 21:00 Мастер-класс по направлению House от Р Ы Б А

19:30 - 21:00 Мастер-класс по направлению Breakdance от Rayen Reveal Casicas

3 июня

10:00 – 17:00 Регистрация участников

12:00 – 20:00 Отбор в номинациях Breakdance до финала.

12:00 – 14:00 Отбор в номинациях House до финала.

14:00 - 17:00 Мастер-класс от Graffiti-художников

15:00 – 17:00 Отбор в номинациях Popping до финала.

18:00 – 20:00 Отбор в номинациях Hip-hop до финала.

22:00 – 01:00 «SLOVO» Rap battle 1х1 (18+)

22:00 - 23:00 Armless battle

4 июня

12:00 – 13:00 Регистрация участников Show case

13:00 – 15:00 Отбор в номинации Show case

14:00 - 17:00 Мастер-класс от Graffiti -художников

15:00 - 18:00 Финалы в номинациях Breakdance, Hip-hop, Popping, House

18:00 Гала–концерт победителей по всем направлениям/церемония награждения.

20:00 Выступление группы "Каста".

Смотрите также

ЗВЕЗДЫ ДЕТСКОГО ГОЛОСА ФИНАЛИСТЫ ВСЕХ СЕЗОНОВ Живое красочное шоу со множеством музыкальных...
28 июля
Tony Momrelle и его группа, The Organic Trio Восьмой Sochi Jazz Festival Игоря Бутмана совершенно...
05 августа
Игорь Бутман/проект «Butman in Rock», Trilok Gurtu и его группа Восьмой Sochi Jazz Festival Игоря...
04 августа
Российская военно-патриотическая рок-группа ЛЮБЭ Сегодня сложно найти человека, который не...
01 августа
Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония". Времена года. Вивальди и Пьяццолла Сегодня...
01 августа
С Симфоническим Оркестром Если вы считаете себя настоящим любителем METALLICA и рока в целом – то...
31 июля