главная

Сочи, Россия
сб 23 Июн 2018
  • USD 63,23
  • EUR 73,72

16:43, 22 декабря 2016
2839
Автор: Макс-Портал

Что готовят районные Дома Культуры в новогодние праздники

23 декабря

11.00 и 14.00 - «Новогодняя сказка» - Театрализованное представление для детей с участием театра «Золотая надежда», Районный Дом культуры, билеты в кассах.

16.00 -«Зимняя сказка» - Конкурс детского рисунка, СК с. Краевско-Армянское.

24 декабря

11.00 - «В ожидании новогоднего чуда» - Досуговая программа в клубе ветеранов, ГДК п. Дагомыс.

12.00 -«Новогодний календарь» - мастерская Снегурочки, Районный Дом культуры «Аэлита».

12.00 - «Зимние забавы» - Игровая программа, ПКиО «Ривьера» у Дельфинария.

12.00 -«Зимние этюды» - Выставка картин, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

13.00 - «Приключение у Новогодней ёлки!» - новогодняя развлекательная программа для детей, ГДК "Россия", вход свободный.

14.00 - «Украсим праздник своими руками» - Мастер-класс по изготовлению новогодних поделок, ДК «Кудепста».

14.00 - «Старый добрый джаз – старый Новый год» - Концерт Народного диксиленда «Хоста-Бенд», ДТиД «Луч» .

25 декабря

12.00 - «В гостях у Деда Мороза» -  Новогодний утренник, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 - "Новогодние сказки" - Игровая программа, ПКиО «Ривьера» у Дельфинария.

13.00 - «Весело и дружно встретим Новый год!» - Детский праздник, клуб с. Богушевка.

14.00 - «Снежный калейдоскоп» - Отчётный концерт студии эстрадно-джазового вокала «Лимончики», Районный Дом культуры «Аэлита».

15.00 - «Игрушка для елки» - Творческая мастерская Деда Мороза «Сказочный маскарад», Дом культуры с.Измайловка.

15.00 - «Сказочный маскарад» - Музыкально –танцевальный час, ДК с. В-Юрт.

26 декабря

11.00 и 14.00 - «Новогодняя сказка» - театрализованное представление для детей с участием театра «Золотая Надежда», МБУК г. Сочи «Районный Дом культуры Центрального района».

12.00 - «Шире круг» - Новогодний утренник для детей, ДК с. Прогресс.

27 декабря

10.00 - «Новый год в сказку добрую зовет» - Спектакль для детей, ГДК п. Дагомыс.

10.00 - «Здравствуй, Новый Год!» - Театрализованное представление для младших школьников, п. Вардане на базе СОШ № 89.

11.00 - «Приключение у Новогодней елки» - театрализованное представление для одаренных детей, ЛРЦНК, большой зал.

12.00 - «Прощай 2016, здравствуй 2017» - развлекательная программа, ГДК «Молдовка», вход свободный.

12.00 - «Новый год в сказку добрую зовет» - Спектакль для детей, ГДК п. Дагомыс.

14.00 - «Кто там стучит за окном?» - Новогодний праздник, СК с. Краевско-Армянское.

15.00 - «В гостях у Деда Мороза» - Новогодняя ёлка, Клуб с. Барановка.

17.00 - «Новогоднее музыкальное конфетти» - новогодняя развлекательная программа, ГДК «Россия», вход свободный.

28 декабря

10.00 - «Новогодний сюрприз» - поздравление детей в городской больнице № 6, вход свободный.

10.00 - «Снежная Королева» - Новогодний спектакль, ГДК п. Головинка.

10.00 и 14.00 - «Новогодняя сказка» - Театрализованные утренники, СДК п. Харцыз -1.

12.00 - «Новогодняя сказка» - Новогодний утренник, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 - «Парад Дедов Морозов» - Конкурсно -развлекательная программа, пл. ЛРЦНК.

13.00 - «Новогодняя сказка» - Праздничная концертная программа, Районный Дом культуры «Аэлита».

14.00 - «Сказка новогоднего леса» - Детский праздник, Дом культуры с.Верхний Юрт.

15.00 - «Новогодняя игрушка» - игровая программа, конкурс детских работ, СДК «Шиловка», вход свободный.

15.30 - «В загадочной стране» - Новогодняя культурно - игровая программа для младших школьников, СДК п. Волковка.

29 декабря

10.00 - «В гостях у сказки» - Утренник для детей, СДК п. Шхафит.

12.00 - «В гостях у дедуши Мороза» - Театрализованный праздник для детей дошкольного возраста, СДК п. Харцыз -1.

12.00 - «Волшебная сказка» - Детский утренник, СДК а. Тхагапш.

15.00 - «Вальс зимы» - Районный бал для ветеранов войны и труда, Фойе ЛРЦНК.

15.00 - «Чайные традиции» - Новогодние посиделки в клубе «Сударушка», ГДК п. Головинка.

17.00 - «Новогодние обычаи» - Познавательно-игровая программа, ДТ «Детство»

18.00 - «Встречаем Новый Год» - Новогодний вечер отдыха для взрослого населения, СДК п. Шхафит.

30 декабря

12.00 - «Здравствуй, здравствуй Новый год!» - утренник для детей, ГДК «Красная Поляна»,  вход свободный.

13.00 - "Зимняя сказка" - Театрализованное представление, СДК п. Вардане.

13.00 - «Новогодний переполох» - Детская игровая программа, СДК п. Вардане.

14.00 - «Сказка среди бела дня» - Театрализованное представление, Дом культуры с.Измайловка
14.00 - Вечеринка от Снежинки, Дом культуры с.Раздольное

15.00 - «Здравствуй, Дедушка Мороз» - Новогодняя развлекательная программа, СДК «Шиловка», вход свободный.

18.00 - «С Новым Годом, земляки!» - Новогодний вечер отдыха, СДК п. Горное Лоо.

18.00 - «Новогодний бал» - Новогодний вечер отдыха для населения, СДК а.Тхагапш.

01 января

01.00-05.00 - «Новое поколение – 2017» - Новогодний карнавал, ДК с. Прогресс.

14.00 - «Волшебная сказка нашего парка» - Новогоднее представление, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

01-08 января в 12.00 - «Волшебные приключения курочки Рябы» - Театрализовано-игровая программа, ПКиО «Ривьера» у Дельфинария

2 января

11.00 - «Новогодние сказки» - бесплатный киносеанс, РДК «Аэлита».

11.00 - «Приключения снеговика» - Новогодний утренник для детей дошкольного возраста, СК «Эсто – Садок», вход свободный.

12.00 - «Чудеса у новогодней елки» - Новогоднее представление, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 и 14.00 - «Здравствуй, здравствуй Новый год!» - Новогоднее театрализованное представление, СДК «Орел-Изумруд», вход свободный.

14.00 - «Зимние забавы» - игровая программа, СДК «Хлебороб»,  вход свободный.

14.00 - «У елки новогодней!» - Игровая программа, ДК «Кудепста».

14.00 - «Новогодние приключения» - Кино-акция, Дом культуры с.Раздольное.

02, 03, 05 января в 12.00 - «Баба Яга против» - Новогодний спектакль, ЛРЦНК, большой зал.

14.00 - «Зимние приключения» - конкурсно-игровая программа, СДК «Орел-Изумруд», вход свободный.

3 января

17.00 - «Ах ты зимушка –зима» - Сельское гуляние, СДК «Шиловка»,  вход свободный.

03, 06 января в 12.00 - «Рождественская сказка» - Театрализованное представление для детей  с участием театра актера  и кукол «Саквояж», Районный Дом культуры, билеты в кассах.

12.00 - «Новогодняя Скоморошина» - Спортивно-игровая программа, ДТ «Детство».

12.00 - «Новогодний игроград» - Утренник, викторины, загадки, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 - «Красавица Зима» - Конкурс художественного чтения среди детей, СДК п. Шхафит

14.00 «Рождественская открытка» - мастерская Снегурочки, Районный Дом культуры «Аэлита».

14.00 - «Новогодние чудеса» - Игровая программа, Дом культуры с.Раздольное.

3-4 января в 14.00 - «И это чудо – Новый год» - игры, забавы у новогодней ёлки, ДТиД «Луч».

4 января

11.00 - «Снежная королева» - Мастер – класс по ИЗО, ГДК «Красная Поляна»,  вход свободный.

11.00 - «Родился в мире СВЕТ, и СВЕТ отвергнут тьмою…», выставка "Рождественские чтения" в библиотеке, с.Верхнениколаевское, вход свободный.

11.00 - «Происки темных сил» - Новогодний утренник для детей школьного возраста, СК «Эсто – Садок», вход свободный

11.00 - «Триумфальный Новый год!» - Концерт вокальной студии «Триумф», Районный Дом культуры «Аэлита».

12.00 - «Сюрпризы матушки-зимы» - Новогодняя развлекательная программа, ГДК «Россия», вход свободный.

12.00 - «Новогодняя мишура» - Мастер класс "снежинка своими руками", развлекательная программа, СК «Н-Высокое», вход свободный.

12.00 - «У зимних ворот игровой хоровод» - Игровая новогодняя программа, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 - «Праздник Елки и Зимы» - театрализованное представление, ЛРЦНК, фойе или площадь.

14.00 - "Раз словечко, два словечко -будет песенка!" - Музыкально-игровая программа, ДК «Кудепста».

14.00 - «Морозко» - видеопоказ, Дом культуры с.Измайловка

14.00 - «Здравствуй, здравствуй новый год!» - Детская игровая программа, ДК с. В-Юрт.

15.00 - «Новогодняя сказка» - Викторина по сказкам, СДК «Шиловка», вход свободный.

5 января

12.00 - «Волшебство в Рождество» - Театрализованное представление для детей с участием театра актера и кукол «Саквояж», Районный Дом культуры Центрального района, билеты в кассах.

12.00 - «Новогодний переполох» - Детская развлекательная программа, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 - «Зимние забавы» - Спортивно игровая программа для детей, СДК с. Волковка.

12.00 - «Кубок Деда Мороза» - Турнир по настольному теннису, СДК а. Тхагапш.

14.00 - «Морозко» - Видеопоказ, СДК «Орел-Изумруд»,  вход свободный.

14.00 - «Год золотого петушка» - новогодние зарисовки у ёлки.

«Герои новогодних мультфильмов» - бесплатный кинопоказ, ДТиД «Луч».

17.00 - «Зимние велогонки» - Спортивные соревнования, Приклубная территория СДК п.Горное Лоо.

5-6, 9-10 января в 11.00 - «Новогодние сказки» - бесплатный киносеанс, Районный Дом культуры «Аэлита».

6 января

12.00 - «Елка, зажигай огни!!!» - Новогоднее приключение сказочных героев, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 «Рождественские забавы» - Познавательно-игровая программа, ДТ «Детство».

14.00 - «Зимние забавы» - Развлекательная программа в преддверии Рождества, ГДК «Юбилейный».

14.00 - «Рождественская пальма» - Конкурс бардовской песни, Районный Дом культуры.

14.00 - «Танцуй, пока молодой!» - Танцевально-игровая программа, ДК «Кудепста».

14.00 - «Свет Рождества над миром воссиял» - литературная страничка, ДК с. В-Юрт, ул. Абовяна 39

14.00 - «Рождественская карусель» - Конкурсно-игровая программа, Дом культуры с.Измайловка.

14.00 - Путешествие в «Новогоднюю сказку» детских рисунков.

«Герои новогодних мультфильмов» - бесплатный кнопоказ, ДТиД «Луч».

15.00 - «Русские колядки в деревне» - Фольклорный обычай Рождества Христова, СДК «Орел-Изумруд», вход свободный.

16.00 - «Рождественские звезды» - Концерт творческих коллективов, ГДК «Россия», вход свободный.

16.00 - "Новогодняя фантазия на тему любви" - Новогодний праздник, СК с. Краевско-Армянское

07 января

12.00 - «Рождественские приключения» - Развлекательная программа, СК «Н-Высокое», вход свободный.

12.00 - «Рождественская ёлка» - Тематическая встреча-концерт, ДК «Кудепста».

12.00 - Празднование Рождества Христова, СК с. Краевско-Армянское

12.00 - «Рождественский калейдоскоп» - Конкурс рисунка, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

13.00 - «С Рождеством!»  - Театрализованная праздничная программа с участием Воскресной школы Хостинского Храма Преображения Господня, ДТиД «Луч».

14.00 - «Горите, свечи Рождества!» - рождественский концерт, Районный Дом культуры «Аэлита».

14.00 - «Рождественские чтения» - литературная страничка, ДК с. В-Юрт.

14.00 - «Рождественские встречи» - Праздник для взрослых и детей, ЛРЦНК, фойе или площадь.

15.00 - «Рождество Христово» - Мастер – класс по ИЗО, ГДК «Красная Поляна»,  вход свободный.

16.00 - «Рождество Христово» - Театрализованная программа, Дом культуры с.Раздольное.

16.00 - «Ветеран», «Печки –лавочки», «Радостная весть звучала в небесах…» - огонек для участников клубов, СДК «Орел-Изумруд», вход свободный.
16.00 - «Льется свет мерцающей свечи» - Праздничные колядки, СК «Эсто – Садок», вход свободный.

17.00 - «Рождественские посиделки» - Праздничные посиделки, ГДК «Молдовка», вход свободный.

17.00 - «Рождественская встреча» - Вечер отдыха для молодежи, СДК «Шиловка», вход свободный.

17.00 - «Рождественские посиделки» - Вечер-встреча в клубе «Сельчанка», Дом культуры с.Измайловка.

18.00 - «Рождественские гуляния» - Народные гуляния, посвященные празднованию Рождества Христова, ДК с. Прогресс.

08 января

12.00 - «Рисуем зимнюю сказку» - мастерская Снегурочки, Районный Дом культуры «Аэлита».

«Герои новогодних мультфильмов» - бесплатный кинопоказ,  ДТиД «Луч».

12.00 - «Новогодняя сказка» - Тематический видеопоказ, ДК «Кудепста».

12.00 - «Зимние забавы» - праздник двора, ДК с. Прогресс.

12.00 - "У зимних ворот" - Праздничная Рождественская программа, Утренник, викторины, игровой хоровод, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 - «В Светлый праздник Рождества» - Рождественская программа, СДК п. Харцыз -1.

14.00 - «Щедрый вечер» - Конкурсная, игровая программа, Площадь МБУК ГДК «Юбилейный».

14.00 - «Кружит веселый хоровод» - Музыкально- игровая программа, ДК с. В-Юрт.

14.00 - «Новогодний экран для всей семьи» - бесплатный кинопоказ, ДТиД «Луч».

14.00 -«Рождественские звоны» - Фестиваль православных театров, ГДК п. Дагомыс.

09 января

12.00 - «Час веселого спорта» - Спортивная программа, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

10 января

11.00 - «Рождественская сказка» По произведению М.Е. Салтыкова-Щедрина - Книжная выставка. Рисуем, лепим, творим. Библиотека с.Верхнениколаевское, вход свободный.

12.00 - «Волшебная сказка нашего парка» -  Игровая программа, Парк отдыха «Ривьера-Сочи», ул. Ромашек, 1.

12.00 - «Музыкальный новогодний калейдоскоп» - Игровая программа, ДТ «Детство».

13.30 - «Зимние забавы!» - Спортивно- игровая программа, ГДК «Россия», вход свободный.

17.00 - «Игры матушки зимы» - Игровая программа, СДК «Хлебороб», вход свободный.

18.00 - «Зимние узоры» - Конкурс детского рисунка, ДК с. Прогресс.

12 января

19.00 - "Куда уходит старый год" - Танцевальный вечер для молодёжи, Дом культуры с.Измайловка.

13 января

12.00 - «Старый Новый год» - Знакомство с историей и традициями праздника, ГДК «Красная Поляна», вход свободный.

13.30 - «Православные праздники», «Рождественские святки» - Тематическая беседа из цикла мероприятий, ГДК «Россия», вход свободный.

16.00 - "Новогодний праздник в Простоквашино", СК с. Краевско-Армянское.

14 января

10.00 - «Новогодняя сказка» - Развлекательная программа, СДК «Орёл-Изумруд», вход свободный.

12.00 - «Новогодние огоньки» - Игровая программа, СК «Н-Высокое»,  вход свободный

12.00 - «Проводим год минувший» - Тематическое мероприятие Старый Новый Год, СК «Эсто – Садок», вход свободный.

14.00 - «Этот старый Новый год» - Новогодние посиделки, СДК «Хлебороб», вход свободный.

15.00 - «Новогодний бал- маскарад» - Дискотека для детей, СДК «Шиловка», вход свободный.

18.00 - «Старый Новый год. Наши бабушки гадали» - Вечер отдыха с чаепитием, ГДК «Красная Поляна», вход свободный.