главная

Сочи, Россия
вс 18 Ноя 2018
  • USD 65,99
  • EUR 74,90

15:57, 20 июня 2018
8465
Автор: Макс Портал

Программа «Фестиваля болельщиков» ЧМ-2018 в Сочи с 20 по 30 июня

  • Программа «Фестиваля болельщиков» ЧМ-2018 в Сочи с 20 июня по 30 июня

«Фестиваль болельщиков» в Сочи продолжается на площади Южного мола. Начиная работу днем, один из главных центров притяжения Чемпионата мира по футболу завершает свою работу за полночь. На фестивале болельщиков можно не только посмотреть матчи турнира, но и увидеть концерты известных российских и зарубежных исполнителей.

Редакция МАКС ПОРТАЛ публикует подробную программу «Фестиваля болельщиков» с 20 июня по 30 июня 2018 года.

20 июня/среда/День 7

13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide»
15:00 матч: Luzhniki Stadium/Португалия-Марокко
17:00 Егор Сесарев
18:00 матч: Rostov-on-Don/Уругвай-Саудовская Аравия
20:00 5sta Family
21:00 матч: Kazan/Иран-Испания
22:45 DJ Andys
23:45 закрытие площадки
 
21 июня/четверг/День 8

13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide»
15:00 матч: Самара Арена, Самара/ Дания — Австралия
16:45 «Френды», Arsenium + Mianna
18:00 Екатеринбург Арена, Екатеринбург/Франция — Перу
20:00 Юлиана Караулова
21:00 матч: Nizhny Novgorod/Аргентина — Хорватия
22:45 DJ Mira
23:45 закрытие площадки
 
22 июня/пятница/День 9

13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide», Ведущий, активности
14:30 Кудрина
15:00 матч: Saint Petersburg/Бразилия — Коста-Рика
16:45 Интонация (In2nation)
17:15 Леша Свик
18:00 матч: Volgograd/Нигерия-Исландия
19:45 Sabi Miss, Жак Энтони, Гривина
21:00 матч: Kaliningrad/Сербия-Швейцария
22:45 DJ
23:45 закрытие площадки
 
23 июня/суббота/День 10

13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide»,
14:00 ОЛЕСЯ  ЕВСТИГНЕЕВА с детским фестивалем
15:00 матч: Spartak Stadium/Бельгия-Тунис
16:45 Лера Массква, Иджин (Egine)
18:00 матч: Rostov-on-Don/Южная Корея-Мексика
20:00 Алена Апина
21:00 матч: Sochi/Германия-Швеция
22:45 DJ VINI
23:45 закрытие площадки
 
24 июня/воскресенье/День 11

13:00 открытие площадки
13:15 DJ  «Bassquaide», ведущий, активности
14:30 Вокальный ансамбль «Барин»
15:00 матч: Nizhny Novgorod/Англия — Панама
16:45 7Б
18:00 матч: Ekaterinburg/Япония — Сенегал
19:45 Артист уточняется
21:00 матч: Kazan/Польша — Колумбия
22:45 DJ Ametisto
23:45 закрытие площадки
 
25 июня/понедельник/День 12

14:00 открытие площадки
14:15 DJ «Bassquaide»
15:00 Кавер-группа «Москва-Луна»
15:45 Марсель
17:00 МАТЧ Самара/Уругвай-Россия
17:00 МАТЧ: Волгоград/Сауд.Аравия-Египет
19:15 Тимур Радригиз
19:45 FEDUK
21:00 матч: Саранск/Иран-Португалия
22:45 DJ Panda
23:45 закрытие площадки
 
26 июня/вторник/День 13

14:00 открытие площадки
14:15 DJ «Bassquaide»
15:00 Коллектив Сочи
16:00 Джоззи, GiwMik
17:00 МАТЧ: Москва, «Лужники»/Дания-Франция
17:00 МАТЧ: Сочи/Австралия-Перу
19:15 Кравц
19:45 Рекорд Оргестр
21:00 МАТЧ: Санкт-Петербург/Нигерия-Аргентина
21:00 МАТЧ: Ростов-на-Дон/Исландия-Хорватия
22:45 DJ Martinez
23:45 закрытие площадки
 
27 июня/среда/День 14

14:00 открытие площадки
14:15 DJ, ведущий, активности
15:45 DJ
16:15 Алекс Малиновский
17:00 МАТЧ: Казань/Южная Корея-Германия
17:00 МАТЧ: Екатеринбург/Мексика-Швеция
18:45 DJ
19:45 Мохито, Пицца
21:00 МАТЧ: Москва, «Спартак»/Сербия-Бразилия
21:00 МАТЧ: Нижний Новгород/Швейцария-Коста-Рика
22:45 DJ 813
23:45 закрытие площадки
 
28 июня/четверг/День 15

14:00 открытие площадки
14:15 DJ, ведущий, активности
16:30 Мартинез
17:00 МАТЧ: Волгоград/Япония-Польша
17:00 МАТЧ: Самара/Сенегал-Колумбия
18:45 Well
19: 00 Эллаи
19:15 Зомб
19:35 Леша Свик
19:55 Кристина Стельмах
20:15 Masha
21:00 МАТЧ: Калининград/Англия-Бельгия
21:00 МАТЧ: Саранск/Панама-Тунис
22:45 DJ Barbara
23:45 закрытие площадки
 
29 июня_ день отдыха
 
30 июня/суббота/День 16

14:00 открытие площадки
14:15 DJ, «Адажио», ведущий, активности
15:45 «Восемь по Гринвичу»
17:00 матч: Kazan Казань/1-е место в группы С — 2-е место группы D
18:45 DJ Nasled& Lars, Юлия Ласкер, Eva Simons
21:00 матч: Sochi/1А — 2В
22:45 DJ VINI/DJ Nasled & Lars ???
23:45 закрытие площадки